cannabiz21

Новичек
Психонавт
Местное время
Сегодня, 11:33
Регистрация
Октябрь 5, 2021
Темы
1
Сообщения
1
Реакции
0
Gender
Male
Вещества
Бросил
Оффлайн
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Тема: Рекомендуется - Магазин сортовых шишек "ua canna shop" - Псилаб: Мекка Психонавтов
Персонаж:
Товар: blueberry 3g
Цена вопроса:
900 UAH
Cпособ оплаты: Kuna code
Способ получения: клад Одесса
Дата заказа/оплаты: 05.09.2021



05.09.2021 (вторник) В 9 утра заказал 3г шишек в боте и сразу же выехал на место.

Прибыв на место в течние 30 минут обнаружил что забор в котором должен был быть мой клад является забором детского сада вместе с церковью в одном дворе. Еще и расположен под металличиским парапетом с наружней стороны одной из самых оживленных в Одессе у лиц (французский бульвар). Сказать что был удивлен - ночего не сказать. Я один из самых старых и преданных покупателей данного магазина не мог даже допустить себе мысли о ненаходе.

Как вы уже догадались клада я на месте не обнаружил, и после беглого осмотра прилегающей територии в районе моего клада я обратился к оператору.

На часах 10 утра (ровно час прошел, как я получил фото клада от бота) и я пишу оператору с просьбой помочь мне получить то за что я заплатил деньги. Скидываю фотки с места, объясняю ситуацию и получаю бан. Магазин аргументирует это тем что у меня было меньше 3 покупок. Я постоянный клиент вашего магазина и раньше покупал много и часто просто с других аккаунтов, и прошло пол года. Я отправил оператору аккаунты с которых совершал покупки раньше, но он сказал что у них информация в базе хранится пол года.

Мне непонятно следующие:

-По какой причине человек совершивший кучу покупок в магазине не считается постоянным клиентом после перерыва в пол года?

-Почему клад расположен с внешней стороны забора на улице с постоянным потоком людей, да еще и в таком заезженном очевидном месте?

-Зачем делать клад в центральных ворот входа на территорию детского садика и церкви, для вас вообще нет ничего святого? (ниже прикладываю информацию по кладу из бота чтобы любой желающий мог убедиться в моих словах, откройте карту это действительно детский сад)




Оплата прошла успешно. Ваш заказ № 14321:
Город: Одесса.
Район: Приморский (Гагарина-дендропарк Победы).
Товар: Bubblegum (3 гр) -30%.
Цена: 846 грн.
Чтобы отследить заказ на сайте, оставить отзыв или написать запрос в службу поддержки, воспользуйтесь своим /pin и номером заказа 14321.

Адрес: Французький бульвар 46, Одеса

46°26'49.5"N 30°45'49.0"E

BgS 3;



Скрин общения с оператором и фото с места:
photo-2021-10-05-11-59-03 (вот на фото явно видно красное здание церкви и чуть левее детский сад)






Это уже третий арбитраж на этот магазин на первой странице в этой ветке. Прошу администрацию обратить внимание на подозрительную халатность кладменов этого магазина, и не желание общаться с клиентом вообще после получение оплаты. Прошу выдать мне мои оплаченные 3г (чужого не нужно)или возместить ущерб из страховочного депозита магазина.
 
Последнее редактирование:

Users who are viewing this thread

  • Ответы 0
  • Просмотры 53
  • Теги
    canna
  • Скопировать ссылку Скопировать ссылку
  • Чат
    Правила Помощь Пользователи
    • <font color="black"><b>Бот</b></font> Бот:
      Сообщения в комнате были очищены!
      <font color="black"><b>Бот</b></font> Бот: Сообщения в комнате были очищены!
      Верх Низ